[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4


    Платформа 9 и 3/4

    Сообщений 31 страница 33 из 33

    31

    - Меня? - подняла бровь девушка, - Декстер.Лика Декстер, - произнесла она словно обдумовая:правильное ей имя дали или нет, - Впрочем,у меня с памятью неважно, - хмыкнула Анжелика и подумала,что это чистая правда, - Наверное...Наверное,я тебя уже видела в Хогвартсе, - она ободряюще улыбнулась и заметила блондинку которая вошла в купе с миленьким вопросиком.Если бы Лика была в плохом настроении она бы послала гриффиндорку куда подальше,но сейчас она предоставила это Эми,которая сразу задала вопрос про факультеты.Лика хмыкнула и покосилась на сумочку,в которой лежала "Придира"
    Сколько такта...Хоть отбавляй - подумала Декстер про свою однокурсницу.За окном начал виднется любимый замок.Поезд остановился.Блондинка выскочила из вагона помахав обеим рукой...Или не им...
    - Ты идешь? - подняла бровь Лика глядя на Ленор, - Если что я тебя жду...У входа в вагон. - добавила она и взяв сумочку выскочила из купе.

    Отредактировано Lika Dexter (2008-11-12 19:48:04)

    0

    32

    Гриффиндор. Хотя это уже не важно - произнесла мисс Гриффиндорка, бросив эту фразу через плечо и испарилась.
    Бла-бла-бла... - передражнила её Эми - Мне кажется или на Грифф регулярно каких-то зазнаек принемают? Что тот очкарик, которого все героем считают, теперь вот блондинки пошли героев из себя строящие...
    Всю заднюю фразу Эми пробубнила скорее себе под нос ну или на крайний случай произнесла это всё единственному выглянувшему на неё измрудному глазу, который смутно показывал место нахождения головы кошака.
    Наконец за окном показались башенки замка и на лице Эми появилась улыбка. Фамильный особняк, куча денег... Всё это конечно было шикарным наследством... Но какой ценой это ей досталось? Ценой смерти близких и вечного одиночества (кошка не в счёт!). В школе, не смотря на то что её же считали психопаткой, у неё было общение... А на Слизерине таких психопатов как она было выше крышы!
    Ты идешь? - раздалось со стороны - Лика стояла в дверях. Эми засмотрелась в окно и не заметила как состав прибыл в Хогвартс...
    Агась! Иду! - Эмили подхватила кошку на руки и вылетела вслед за подругой, догнав её у самого выхода из вагона.
    Кстати... Меня Эмили Ленор зовут... Но ты можешь звать просто Эми-Лен...

    ---Большой зал (слушать ежегодное бла-бла-бла волшебной шляпы)

    0

    33

    Где-то через две минутки её нагнала Эми-Лен,которая несла под руку черную кошечку с зелененькими глазками.Лика дернула уголком губ и пошла в сторону карет,недоуменно оглядоваясь назад.Она что-то заподозрила.
    - Хм,интересненько,а где этот великан Хагрид,который вечно орет во всю глотку и распугивает первачков, - вслух спросила она,залазя в карету,которая везлась ферсталами.Хоть Декстер и не видела их,считала их крайне мрачными.
    Наверное,нашел какую-то собачку с подбитой лапкой и тремя головами ака Цербер... - пронеслось в голове у девушки,она не подозревала как сейчас была близка к истине.Карета двинулась с места и укатила в направление Хогвартсу.

    >>>>>Большой Зал

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 и 3/4


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно