[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Большой зал » Общее объединение столов


    Общее объединение столов

    Сообщений 61 страница 79 из 79

    61

    -Мы просто предпочитаем не общаться с отбросами общества
    Эмили немного замешкалась. Она явно начинала злиться и со всего размаху дала пощечину Драко, немного покраснев и что-то бормоча под нос она направила к столу Грифиндорце. сейчас что-то будет, сейчас ,определенно, что-то будет! Зачем я дала ему пощечину И сев за стол она вновь погрузилась в свои мысли, ожидая чего-то

    0

    62

    - Забирай от сюда свою подопечную, Гренджер, и вали.
    Рука Гермоины уже сжимала палочку  заранее. Знаешь Драко...чтобы ты знал - весь мусор сидит вот за этим столом. Сказав это Гермиона кивком показала на него. Она не успела сказать еще какую-нибудь гадость, как вдруг к ним уже подошел Алан. Он решительно использоал залинание и на Драко вылилось много воды. Гермиона не смогла сдержать победного смеха. Но она не ожидала такого от тихого мальчика гриффиндора. А он нас еще ни раз удивит!Тут новенькая еще ушла дав Драко пощечину...Да...а у Драко сегодня отличный денек выпал!

    0

    63

    ---)Гостиная Гриффиндора.
    Парень докавылял до зала и посмотрел на время. Обычно это же расстояние он проходил минут за пять. Но сегодня что-то случилось и парень шёл до зала 15 минут. Но Гарри это не волновало. Сейчас ему жутко хотелось есть и поэтому парень сделал шаг к столу, но тут на него кто-то налетел. Этотим кто-то была Саманта - девушка, которая жила напротив Гарри 7 лет. Гарри удивился. Что она здесь делает? Вроде должна быть в Шармбатоне... Гарри в ответ обнял девушку.
    - Сэм, я тоже рад тебя видеть. Рассказывай какими судьбами? Ребята сели за стол и взгляд Поттера упал на стол слизерина, около которого собралось много народу. Пофиг. Слушай может пойдём в другое место? Поттер встал с места и вышел из зала.
    ---)Башня Гриффиндора

    Отредактировано Harry Potter (2008-11-16 22:15:32)

    0

    64

    Двери в большой зал распахнулись  с боковой стороны от куда обычно заходил Дамблодор. Из них появился профессор Снейп. Быстрым шагом, словно кто то подгонял его, прошел мимо длинных столов, за которым ученики разного возроста только только наченали собираться на завтрок. Северус нервно сжимал серебристого цвета свиток. Пройдя за учительский стол, он не долго думая занял место директора. С презрением оглядев зал, увидел маленькую стычку возле стола Слизерина.
    Так так так... Год еще не начался, а Гриффиндор показывает себя с самой лучшей стороны.. Ехидно подумал Северус.
    -Гриффиндор! Его голос громом раскатился по всему залу. -Немедлено вернитесь за свой стол.
    Не обращая больше ни какого внимания на учеников, ибо он не сомневался, что его не ослушаются, стал внимательно изучать свиток. На его лице, не привычно красовалась улыбка.

    0

    65

    Гриффиндорцы оборзели... - молний пронеслось в голове, после того как сразу двое решили заступиться за честь своего факультета. И если одного защитника этой чести Эми могла пропустить и отдать на съедение самому обиженному, то вот дамочка уже умудрилась нажить себе первого врага своим поступком.
    Не говоря ни слова Эмили со Слизерина встала и направилась к Эмили с Гриффендора.
    По ходу в отсутсвии преподов наши львятки решили себя показать свой гонор... Исправим...
    Что же ты? Сначала решила приклееться, а теперь вот так сразу пощёчины раздариваешь? - процедила Ленор и лаского развернул к себе новенькую.
    Пока удосужусь сделать предупреждение... - прошипела Эми на свою тёзку, сверля ту злобным ледяным взглядом. - Ещё хоть раз подойдёшь с нему... Хогвордс станет твоим последнем пристанещем, дорогая...
    В зале прогремел голос Снейпа...
    Ой... значит всё-таки кто-то из них здесь... - Эмили резко выпрямилась и оглянулась на чёрную фигуру профессора, нафиг забыв о гриффендорке

    +1

    66

    Сначала облили водой, теперь пощечина...
    Иногда сложно уследить за ходом происшедствий. Как вот, например, сейчас. Единственное, что успел понять Малфой, так это то, что Гриффиндорцы совсем охренели и сейчас что-то будет. Что-то будет.... А именно.
    Меня еще никто. Никогда. Так не унижал... - Зло подумал Малфой - Ну, кроме профессора Грюма - Раздался в голове презрительный голосок.
    Ну кто теперь отброс Драко?
    И вот как раз тут его прорвало. Малфой резко развернулся в сторону Алана, на ходу вытаскивая волшебную палочку и отпихнув ногой от себя подальше скамейку, с дикой злостью в глазах выкрикнул:
    - Остолбеней! - Заклинание пролетело мимо. Еще раз. Красная вспышка-молния полетела в Алана. Это заклинание тоже пролетело мимо. Драко с трудом удерживал себя, чтобы непозволить себе использовать запретные заклятия. От собственной злости и гнева, он вообще мало чего понимал.
    - Петрификус Тоталус! - Выкрикнул он, уварачиваясь от очередного заклинания, пущенного в него самого. Вот это заклинание достигло цели.
    Малфою было сейчас плевать и на проффессора Снейпа, который неожиданно появился в замке, и на всех, остальных, повскакивавших со своих мест, чтобы помочь своему факультету. Краем глаза он заметил, что Эми направилась к новенькой Гриффиндорке, намеряясь, что-то ей высказать.
    Похрен... Потом с остальными разберусь.

    0

    67

    Что же ты? Сначала решила приклееться, а теперь вот так сразу пощёчины раздариваешь?
    мм? простое желание познакомиться уже карается? какие-то все сегодня нервные

    - Ещё хоть раз подойдёшь с нему... Хогвордс станет твоим последнем пристанещем, дорогая...
    она что его девушка?   Джеки непоколебимым взгядом уставилась в глаза Эмили
    ревнуешь? кстати я тебе не дорогая, можно звать просто Джеки...дада и даже тебе. И не нервничай ты так, нервные клетки не восстнавливаются
    Яблоко исчезло у нее из рук пфф...весь аппетит пропал

    Отредактировано Emili (2008-11-16 19:37:13)

    0

    68

    Алан оглядывал все, но тут Драко Малфой начал швыряться заклинаниями Остолбеней, но удачно промахнувшись Алан улыбнулся и только подняв руки в верх и хотел сделать атаку как Драко на пустил на него заклинания - Петрификус Тоталус, на что Алан быстро сообразил что надо поставить Щит и в этот же момент произнес Protego заклинание  исчезло как и щит Алана.
    Да Малфой ты попал, но не сдесь мы потом с тобой еще встретимся и тогда ты пожалеешь то что попытался атаковать меня заклинаниями я тебе  покажу где Малфои зимуют.
    Произнес Алан улыбнувшись посмотрел на Северуса Снейпа и улыбнулся ему ехидной улыбкой.
    Ладно заканчиваем этот балаган Малфой и впредь советую не называть Грифиндорцев отбросами так как я защищаю не их честь, а честь в кого назван этот факультет так как этот Факультет назван в честь моего предка Годрика Грифиндора Малфой чтоб ты знал.
    Проговорил беззаботно Алана Грифиндор направляясь к столу Грифиндора, подойдя к столу Алан сел и закрыв своб книгу продолжил попивать свой сок.

    0

    69

    Гермиона наблюдала за этим уже со стороны. Естественно она была на стороне Алана, но почему-то Драко ей сейас казался беспомощным как никогда. Дако Драко...может ты хоть чему-нибудь научишься? Тут Алан отразил очередное заклинание Малфоя и высказавшись пошел за стол. Гермиона неподвижно стояла и смотрела а Драко. Знаешь...никогда не думала, что ты до такого опустишься! Она отвела взгляд на Снейпа и пошла за стол гриффиндора. Она села напротив Алана. Теперь ей казалось, что перед ней совершенно другой человек.

    0

    70

    Да Малфой ты попал, но не сдесь мы потом с тобой еще встретимся и тогда ты пожалеешь то что попытался атаковать меня заклинаниями я тебе  покажу где Малфои зимуют.
    Драко все еще направлял палочку на Алана, но тот, кажется, решил прекратить бой. А жаль. Малфой только вошел во вкус. Однако нервы и раздражение брали верх. Драко еще пару секунд тяжело дышал, сжимая волшеную палочку в руках, и лишь потом, опасливо убрал ее во внутренний карман мантии.
    Ублюдок. Ты у меня еще получишь по заслугам. Еще будет дуэль.
    Драко кинул взгляд на Эми с Эмили и раздраженно фыркнул.
    А с этой Гриффиндорской тварью я еще поговорю - мысленно заключил он, прикасаясь к все еще горевшей от пощечины щеке.
    Факультет назван в честь моего предка Годрика Грифиндора Малфой чтоб ты знал.
    Остальную часть реплики Алана Малфой пропустил. Но эту... Эту фразы было невозможно пропустить. Драко удивленно поднял брови, глядя вслед удаляющемуся за стол Гриффиндора Алану.
    Предка? У него родственные связи с Гордриком Гриффиндором???
    Чтож, надо было признать. Несмотря на всю эту ситуацию, и всю ту ненависть, которую вызывал у Малфоя Алан, Драко со злостью понимал, что начинает уважать этого Гриффиндорца.
    Слизеринец молча стоял от силы еще несколько секунд. И бросив на прощание разгневанный взгляд на Гермиону, как будто в данном происшедствии была виновата только она, решительным шагом вышел из Большого Зала.

    0

    71

    Джеки встала не дожидаясь ответа от Эмили и прошла к девушке, защищавшей ее у стола слизеринцев. Привет! я Эмили Джексон, друзья зовут просто Джеки...эм...можно тут сесть? - она указала на мечто рядом с ней. Что-то мне рядом с ней как-то не по себе... интересно почему?...блин, первый день в этой школе начинается просто "шикарно"..иии...помоему директором должен быть профессор Дамболдор, а не этот она мельком посмотрела в сторону профессора, изучающего свиток, сидещего на месте директора и тут же уставилась прямо в глаза защитнице

    0

    72

    На слова гриффиндорке Эми было уже наплевать, она их просто не услышала. В голове вертелись только проклятья в сторону красного факульта.
    Ненавижу их... Ненавижу! Ведут себя так будто они тут главнее всех на свете... Из-за чего? Из-за того что на их факультете учиться наш знаменитый герой-очкарик??? Тьфу!
    Эми старалась сдержать себя в руках, дабы не выкрикнуть пару заклятьй в сторону потомка Гриффиндора, сдерживала только одно - её собственная фамильная честь...
    Впервые в жизни она выругала себя за то что она из приличного рода с хорошей репутацией... А любовь к родителям даже в такой момент не даёт возможность эту репутацию испоганить одним взмахом волшебной палочки... Бить со спины низко и подло...
    Эмили едва слышно чертыхнулась и испарилась из зала вслед за Драко...

    0

    73

    Посмотрев на все что происходило в Большом Зале Алан был просто в недоумением как так мог Отпуститься Грифиндор да и весь Хогвартс вниз , они вели себя как уличные парни и девушки которые не знали не приличия не рамок как так можно мы же опозорим так Хогвартс на всегда это нельзя допустить надо будет поговорить с Драко что бы его Слизаринцы не нападали на Грифиндоцев, а я скажу Грифиндорцам что бы не нападали на Слизарин и тогда все будет в порядке.
    Тут к ниму подсела знакомая ему личность самая и красивая девушка Грифиндора Гермиона Гренджер.
    Привет Гермиона я Алана Грифиндор может прогуляемся куда нибудь отсюда поговорить надо кое о чем с тобой.
    Проговорил Алана и встав пошел к выходу.
    Если согласна то пошли за мной.
    --------Коридор на Втором Этаже.

    0

    74

    Привет Гермиона я Алана Грифиндор может прогуляемся куда нибудь отсюда поговорить надо кое о чем с тобой.
    интересно о чем...Девушка была в недоумении. Ведь он не думает, что все это произошло из-за меня? Гермиона опустила глаза прекрасно понимая, что не стоило ей подходить к новенькой. Но ведь она поступила благородно! Тут подошла Эмили. Когда она договорила, Гермиона ей ответила - Меня зовут Гермиона! Садись конечно...ну ладно...я должна уйти.Девушка посмотрела на Алана, затем снова на новенькую. Увидимся! Гермиона пошла за парнем.--------Коридор на Втором Этаже.

    0

    75

    Джеки молча проводила Гермиону взгляядом. В таком случае я думаю мне тоже пора.
    Она взяла из со стола ещё пару яблок и спокойной размеренной походкой вышла из большого зала, в котором ещё оставалось много народу.
    ----> Башня Грифиндор

    0

    76

    Северу медленно перечитывал свиток попивая красное вино из кубка. Краем глаза следя за происходящем. Неохотно, но его послушались и ученики стали возвращаться за свои столы. Сложив свиток и проводя взглядом выходящих Малфоя и Эмили, профессор раздраженно хмыкнул. Слизеринец бежит от драки и не пытается пустить контрольную молнию в голову гриффендорца?! Это что то новенькое.... Северус сделал очередной глоток вина и поднялся со своего места.
    -Минуту внимания. Профессор медленно оглядел учеников, давая время для того чтобы он успокоились и замолчали. -То что я вам скажу дважды повторять не буду! В мире магов и ведьм наступил кризис которого многие боялись, по этому большинство учителей пришлось на время покинуть Хогвардс и заняться более важными делами, чем учить вас неумех, тонкому искусству магии.
    Северус презрительно уставился на Поттера, но через мгновение перевел взгляд на какого то первокурсника.
    -На время отсутствия профессора Дамблодора, его обязанностями займусь я! Ехидная улыбка вновь появилась на его лице. -Так как большинство учителей находиться вне школы, старшекурсники займутся обучением младших классов. Когда вы вернетесь в спальни у каждого на кровати будет находиться список предметов и курсы в которых они будут преподавать, так же семикурстники будут находиться на само обучении. Для каждого из вас подготовлен персональный список заданий на выбранные вами и основные предметы. Кто хочет сдать в этом году экзамены должны подойти к этому вопросу со всей ответственностью!
    Тишина и удивленные взгляды в зале, были для него как бальзам на душу...
    -Профессор Кристиан Фиар вонь займет место преподавателя по темным искувствам. Надеюсь вы рады этому... Я так же буду преподавать зельеварение! Все остальное по старинке! Запрещено ходить в запретный лес! Главы команд по квиддичу должны будут подойти ко мне за бронирование поля для тренировок, так как чемпионат скоро начнется! Хогсмит посещать запрещено Министерством Магии, все для вашей безопасности! На этом пожалуй все! Можете продолжить свой завтрак и идти за расписанием. У кого появятся вопросы можете смело обращаться к старостам ваших факультетов, ибо общаться я буду с ними! Все свободный!
    Северус удовлетворенно уселся на место и взмахом палочки вызвал свой завтрак, медленно и с удовольствием стал поглощать его...
    Кажется этот год обещает быть веселым...

    Отредактировано Северус (2008-11-16 22:13:00)

    0

    77

    Всё, что успела сделать левушка - это открыть рот, что бы начать свой рассказ, которой обещал быть длинным. Слушай может пойдём в другое место? Поскольку Саманта не знала ничего в этой школе то просто пошла за Поттером. Интересно, куда мы идём. Единственное я помню, как дойти до башни, и как дойти от башни до зала. Но что-то мне подсказывает, что я очень скоро узнаювсе тайные ходы в этой школе. Сэм улыбнулась и вышла из зала вслед за другом.
    ---)Башня Гриффиндора.

    0

    78

    >>>>Библиотека

    Девушка вошла в зал и обнаружила,что на Слизеренском столе уже все накрыто.Удовлетворенно усмехнулась.
    Красавци...Как люблююю...Я вас...
    Лика прошла на свое место и до неё начали доноситься слова Северуса Снегга...При каждом слове девушка офигевше подводила брови и в конце концов просто взяла пирожок и от удивления начала им запихатся..
    Идиоты...Неужели они не понимают?!В этом году НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ УЧИТЬ!Еще и семикурсникам маленьких свалили..Козел... - Лика злостно посмотрела на Снегга - Вот сам бы все и преподавал...Бррр...Ну этот по крайней мере лучше чем МакГонагалл....
    Прозвучало знакомое имя.
    О,так этот баран в библиотеке был професором по ЗОТИ?Кошмар...Иду вешатся... - Декстер схватила яблоко и пошла прогулятся...

    >>>>Заброшеный кабинет...

    0

    79

    Жаренные тосты и яичница в этот завтрак казались особенно вкусными, но министерская сова немного подпортила все удовольствие, бросив письмо прямо в тарелку профессора.
    Ах ты ж стерва...Яростные мысли пронеслись в его голове, в которых самое безобидное это поджаривание совы как шашлык на мангале. Сорвав печать, Северус бегло пробежался глазами по письму.
    Хммм... они решили все таки прислать охрану в Хогвардс... Видимо у них появились какие то подозрения насчет школы...
    Он вновь просмотрел письмо и решил предупредить остальных  оставшихся в школе учителей о возможном пополнении охраны Хогвардса. Бросив раздосадованный взгляд на недоеденное, Снейп поднялся из за стола и горделивой походкой направился вон из Большого зала.
    ------->Комната преподавателя ЗОТИ

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Большой зал » Общее объединение столов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно