[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Запретный лес » Лес


    Лес

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    ***

    0

    2

    Фауст бежал по лесу и старался как можно больше старатся прыгать по деревьям. Вдруг он случайно наступил на хрупкую ветку и та сломалась. Фауст отлично полител в низ и неуспел понять что произошло. Фауст лежа на листве посмотрел что у него идёт кровь, как всегда черная и порвата кофа. -Ах черт...- сказал он себе и тихо. -Не смотря на всё моё мастерство, тонкие ветки меня не выдержат..- дополнил он и потянулся чтобы встать, но падение было слишком с высокого дера и тот видимо сломал себе ногу, никаких признаков боли Фауст почти не ощущал. -Чеерт.. И ногу сломал, прекрасно..-  ещё раз проговорил Фауст и услышал шорох, он посмотрел в ту сторону и заметил паука. -Вот только его не хватало!- громче и со злостью говорил Фауст и смотрел на паука, это ведь все из-за запаха крови, как он думал.

    0

    3

    Парень зашел поглубже в лес и перекинулся. Он любил гулять вот так вот, в форме волка, но предпочитал чтобы о его способности никто не знал. Слух и обоняние тут же заострились, зато краски мира тотчас поблекли. Впрочем, для волка зрение было не так уж и важно. Он остановился и принюхался. Кровь... в лесу явно был слышен запах крови! Крис сорвался с места и побежал на запах.
    Черт! Неужели ученик?! - пронеслось в голове.
    Парня, который лежал на земле и паука Крис увидел с большого расстояния. Он тотчас прибавил ходу. Наверное, звериные инстинкты таки взяли верх, потому что волк кинулся на паука, терзая его зубами и когтями. Разумеется, укусы и раны от когтей волка не причинили особого вреда пауку. Он сбросил с себя Кристиана и тот врезался спиной в дерево, но не растерялся. Он перекинулся в человека и, уворачиваясь от лапы паука вытащил палочку.
    Петрификус Тоталус! - луч, вырвавшийся из волшебной палочки Фиара парализовал монстра.
    Кристиан подошел к ученику. Фауст Делакруа, ученик 6 курса... этого мальчика все считали странным, а сам Крис мало обращал на него внимание.
    Ты как? Идти сможешь? - Крис склонился над Фаустом. Шелковая лента на волосах окончательно развязалась и длинные волосы парня рассыпались по плечам. Фиар раздраженно убрал их с лица и только тут заметил, что на щеке красуется порез.
    Черт! Он же заживать будет лет 100!
    Но это сейчас не слишком заботило Кристиана. Почему-то Фауст притягивал к себе взгляд учителя. Кристиан сам поражался, как он мог не заметить того, что этот мальчик так красив, раньше. Восхищение, трепет, жалость к мальчишке просто сводили Криса с ума. Ведь это все было совсем ему не свойственно...

    0

    4

    Фауст так и лежал на листе когда пришел учитель, Кистиан Фиар, он его знал. Фауст наблюдал за не долгим боем и как учитель ловко превратился из волка в человека. -Хм.. Раньше я и не знал что он волк..- подумал Фауст и тут учитель подошел к нему. Волосы Кристиана немного упали на лицо парня, но учитель их быстро поправил. -Я?.. Кофту порвал.. И ногу сломал.. Думаете идти я смогу со сломоной ногой? Может марафон устроим?!- в своем духе ответил Фауст, скверный характер и в то же время милое личико. Кровь из раны на груди у Фауста ещё шла, самое странное в роду Де'Лакруа это их черная кровь. Фауст некогда не задумывался почему и от чего так, но все-таки она значительно отличалась от обычной. -Черт, больно всё-таки..- Фауст постарался перевернутся со спины на бок чтобы встать, но ничего не получилось. Он так же грохнулся на листву и уже не пытался ничего сделать и Фауст посмотрел на учителя. Да, парня он чем-то привлек и Фауст так и не сводил с него взгляда. Вдруг Фауст заметил порез на щеке Кристофа и тот отведя взгляд сказал. -Учитель, вы поранились..- это была странная фраза для столь дерского мальчишки. Фауст конечно мог применить магию семьи и у него появились бы крылья, но он не мог это сделать по двум причинам. Во превых, он лежит на спине, во вторых, он сильно поранил грудную клетку о ветку при падении и это отдавалось болью в теле парня. Фауст глубоко вздохнул и выдохнул и сново превел взгляд на учителя.

    0

    5

    Крис только улыбнулся. Он знал о скверном характере Фауста, но это только привлекало его к нему. К тому же, Крис по себе знал, что насколько бы плохим характером не обладал человек, он чаще всего оказывается хрупким и нежным. Рана на груди парня была не слишком глубокой, но кровоточила вовсю. К тому же Крис не ожидал, что у парня действительно черная кровь... конечно, он слышал то, что говорили о его семте, но все же... Хотя сейчас это было не главным.
    Учитель, вы поранились..
    Фиар улыбнулся. Ведь Фауст пострадал намного больше и все равно проявляет какую-то заботу о нем...
    Все в порядке. Тебе надо беспокоится о своих ранах. - улыбулся Кристиан.
    Он приложил палочку к порезу на груди парня и сосредоточился. Кровотечение значительно уменьшилось. Теперь надо было заняться переломом. Крис никогда не был лучшим в медицинчких заклинаниях, потому сомневался, что мальчик сможет идти. Он аккуратно провел рукой по ноге фауста, чтобы понять, где именно сломана кость. Затем он направил палочку на ногу Фауста и снова сосредоточился на заклинании.
    Думаю, идти будет больно. Извини, никогда не занимался лечебной магией всерьез. - Кристиан улыбнулся парню, про себя отмечая, что ему действительно жаль, что он не может помочь Фаусту.

    0

    6

    Фауст смотрел на учителя который ему улыбался, ухмылка появилась на лице Фауста и тот стал отвечать учителю. -О моих ранах? Они почти не болят.. Если подумать с чем я сталкивался в начале.. Вы же сталкивались с трэйсерами?..- Фауст старался сдуть челку с лица и вновь посмотрел на Кристиана. Фауст думал что учитель не сталкивался с такими особыми случаями вроде него и явно знал, что учитель ради удовольствия б не стал прыгать по веткам. Фауст попытался встать на ноги, но упал. -Даа.. читель, вы явно плохо разбираетесь в лечебной магии...- немного нагло сказал Фауст и улыбнулся. -Ну теперь хотябы это не перелом...- подумал Фауст сидя на траве. -Ну что учитель, пойдем в здание что ли? Тут холодно как никак.. И теперь уже то чего я хотел не получится осуществить со болью в ноге..- сказал Фауст и отряхнул свою кофту сзаде на спине. -И кофту порвал.. Теперь ещё меньше вариантов одежды.. Особенно повседневной..- подумал Фауст и посмотрел на учителя.

    0

    7

    Кристиан усммехнулся. Тот факт, что парень - трейсер совсем не удивлял. Значит он действительно уже не раз получал переломы и ушибы. Но только то, что парень забивал на боль Крису не нравилось. Он на своем опыте знал, что боль может стать верным союзником и пренебрегать своими ощущуениями не стоило.
    Раз ты - трейсер, то должен знать, что пренебрегать таким ощущением как боль не стоит.
    Эта ситуация забавляла Криса. Фауст опять упал на траву, Крис даже не попытался его поддержать. Не то, чтобы этого ему не хотелось, просто Крис не знал еще как Фауст может отреагировать и не хотел раньше времени спугнуть мальчишку. Было бы крайне паршиво поссориться с Фаустом из-за неаккуратного жеста. Когда парнишка улыбнулся Крис отметил про себя, что улыбка сильно красит Фауста. Почему же я раньше не замечал его?!
    А мне она не нужна - привычки прыгать по деревьям в запретном лесу за мной никогда не водилось, так что... - с ухмылкой ответил Фиар на выпад Фауста - И, кстати, зови меня Крис, мы ведь не на уроке.
    Крис склонился к парнишке и глянул на него из-под своих слишком длинных для парня ресниц. На губах учителя играла дерзкая ухмылочка. Быстро, так, чтобы не дать Фаусту времени на сопротивление Кристиан подхватил его на руки, попутно замечая, что Фауст довольно легок.
    Так мы доберемся гораздо быстрее, чем если ты будешь хромать, опираясь на меня. - с широкой улыбкой объяснил Кристиан.
    ---------------------) Кабинет преподавателя ЗОТИ

    0

    8

    Фауст немного ухмыльнулся и ответил учителю. -Конечно, конечно... Я уже приучен к боли, так что падения мне не страшны..- говорил Фауст сложив руки в замок. Да, иногда он говорил как самовлюбленный идиот, но всё-таки некоторые так и считали а некоторые говорили "какой он милашка когда злится!" эта фраза убивала Фауста и тот наоборот злился ещё сильнее. -Тогда что вы здесь делали, Крис?..- с ухмылкой говорил Фауст. Как крис сказал так Фауст и зделал. -Ну раз Крис, то Крис! Черт.. Не думал что наш учитель такой милый..- подумал Фауст. Когда Кристиан схватил Фауста на руки тот определенно почувствовал тепло. Не смотря на всё Фаусту было приятно находится на руках у учителя, но наверняка тот ждал что Фауст начнет выдератся из его рук, однако Фауст не стал этого делать и дал Крису возможность донести его в здание.
    ---------------------) Кабинет преподавателя ЗОТИ

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Запретный лес » Лес


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно