[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Классы » Заброшенный кабинет


    Заброшенный кабинет

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    ***

    0

    2

    Драко не смотрел, куда идет. Злость, ненависть и раздражение буквально бушевали в нем. Казалось, если хоть кто-нибудь сейчас встретится ему на пути и что-нибудь скажет, Малфой не выдержит и опозорет себя магловским мордобоем. Слизеринец решительно шагал в неопределенном направлении, глядя себе под ноги.
    И все это из-за этой чертовой новой Гриффиндорки! - Мысленно психанул он и на ходу, с силой ударил кулаком в ближайшую стену. - Эта идиотка Гренджер! Какого хрена она ввязалась?! Кем она себя возомнила?
    Драко остановился, давая себе отдышаться. Дверь, находившегося рядом кабинета была открыта. Малфой безстеснения заглянул и, поняв, что это был простой пустой кабинет, зашел в комнату.
    Я его убью - Мысленно решил он, со злостью сжимая кулаки - Я его убью...
    Драко плотно прикрыл за собой дверь, подошел к ближайшему окну и открыл его. Ледяной поток воздуха привел в чувство.
    Тупая, боль в руке, лишний раз напомнила о том, что пора бы научиться держать свои эмоции в себе. Оказывается, ему удалось разбить руку об стенку до крови. В другой бы момент Драко бы с удовольствием постонал и сделал вид, что ему нестерпимо больно. Но только не сейчас...
    Он высунулся в окно, по прежднему, прокляная все и всех на свете.
    Холод стоял собачий. За ночь температура успела снизиться просто рекордно. Спустя пару секунд, до Драко дошло, что высовываться в такую погоду на улицу - не самый лучший вариант. Он просто напросто забыл о том, что благодаря Алану, сейчас весь мокрый. Мысли об этом чертовом Гриффиндорце снова взяли верх.
    Малфой по-прежднему стоял у окна не думая о том, что холодно. Сейчас он думал только о кровавой мести новой выскочке Гриффиндора.

    0

    3

    Куда он мог дется? - Эмили пыталась понять в каком направлении мог улететь Драко. С одной стороны конечно было лучше оставить его одного, но с другой стороны... Вот именно эта другая сторона и не давала покоя больной голове девушке. - Шизофреничка... - обозвала она сама себя и наконец поняла почему ей нисколько не обидно когда её так же называют другие - самокритика вещь великая.
    Эмили промчалась по мимо коридора с кабинетами.
    Мяу... - тихо отозвалось в его глубине и это заставило эмили вернуться на пару шагов и поосмотреть в доль него - около одной из дверей сидела Миднайт...
    Ленор подошла к указанной кошкой двери и нервно сглотнув повернула ручку...
    Драко стоял около открытого настеж окна... Ни слова не говоря Эми обсалютно беззвучно прошла в кабинет и подойдя сзади обняла парня.
    Она пожалеет что посмела сделать это... - тихо произнесла девушка, просто угадав о чём сейчас думает Малфой младший. Эмили взглянула на Драко и заметила отчётливый  красный след на его щеке. - Очень больно?

    Отредактировано Emi-Len (2008-11-16 21:02:42)

    0

    4

    Драко не слышал, как открывается дверь кабинета. Порывистый ветер за окном дул настолько сильно, что практически ничего, что происходило в замке, не было слышно. Однако не почувствовать руки, обнявшие его со спины было невозможно. Малфой даже не шелохнулся. Как будто бы и ожидал этого.
    Эми...
    Догадаться, кто это мог бы быть, было несложно. Другим, сам Драко непозволил бы себя обнимать. Этой Слизеринке он вообще многое позволял. И словно в доказательство собственных мыслей, раздался голос Эмилен.
    Она пожалеет что посмела сделать это...
    Малфой неопределенно хмыкнул. Вообще он не переносил, когда кто-то пытался понять, что он чувствует или думает. А еще сильнее не переносил, когда кому-то удавалось действительно понять. Но, опять же, на Эмили злиться он не мог. По крайней мере сейчас.
    Очень больно?
    Драко чисто интстинктивно прикоснулся рукой, кстати той самой, что ударил в стенку, до щеки.
    - Нет - Коротко ответил он. Еще пару секунд он молчал, смотря вперед себя совершенно невидящем взглядом и лишь потом развернулся, по прежднему находясь в объятьях Эми. Устало вздохнул и пригладил одной рукой свои мокрые волосы.
    - Что ты ей сказала? - без эмоций спросил он.

    +1

    5

    Нет - Коротко и ясно... и как всегда неправда... - слабо улыбнулась про себя девушка - Ты никогда не изменишься... Да и не нада этого делать...
    Что ты ей сказала? - Ничего особенного... - теперь слабая улыбка была уже реальной а не мысленной. Эми оглядела покраснение на щеке - Я порву эту гриффендорскую тварь на шеститысячный пазл! Ни Грифф видимо стали принемать сплошь одних зазнаек!
    Просто лаского предупредила что ждёт её, если она ещё хотя бы раз подойдёт к тебе... - Чёрт! Ну вот... сдала себя со всеми потрохами... - взгляд Эми оторвался от щеки и пропежался по лицу парня и наконец-то остановился на глазах.
    Только думаю, она не савсем поняла с кем связалась... Когда поймёт будет поздно...
    Эми на пару секунд замолчала - Не думай пока об этом... Ладно?
    Девушка осторожно приподнялась и поцеловала Драко в губы...

    Отредактировано Emi-Len (2008-11-16 21:57:09)

    0

    6

    Просто лаского предупредила что ждёт её, если она ещё хотя бы раз подойдёт к тебе
    Драко ухмыльнулся, налюдая за растерянностью девушки. Неужто преревновала?
    Малфой, хоть и никогда бы в жизни этого не признал, но был благодарен Эми. Она занялась этой выскочкой их Гриффиндора, пока он сам был занят Аланом. Отыгрываться с двоими даже ему было не под силу. Особенно без Крэба с Гойлом. Кстати, куда, черт возьми, они запропостились? Без привычной охраны, Малфой начал понимать трудности жизни.
    Только думаю, она не савсем поняла с кем связалась... Когда поймёт будет поздно...
    - Боюсь, что она не успеет понять - Со злостью сообщил Драко - Я с ней "поговорю" раньше - Он сделал значительный упор на слово "поговорю".
    Не думай пока об этом... Ладно?
    Эмилен как всегда удивляла. Порой Малфой даже думал, что ей бы лучше учиться на Гриффиндоре. Уж слишком много тепла и заботы исходило от этой девушки. Явно не Слизеринские черты. Хотя и от Слизерина в ней тоже много...
    Драко ничего не ответил, лишь благодарно обнял Эми в ответ. Наконец-то обнял. Эми приподнялась и поцеловала его. Малфой на мгновение замер, но тут же ответил на поцелуй, спуская руки на талию девушки.

    0

    7

    Гериона, верхом на льве,(на Алане) оказалась в заброшенном кабинете. Странно...я думала, что знаю весь хогвартс.Девушка видела этот кабинет в перый раз. Уже после этого она заметила Драко и Эми возле окна. Драко был в ее объятиях. Гермиона поняла, что они появились ввесьма неудобный момент. Гермиона слезла со льва и подошла к парочке. Нам нужно с вами поговорить.-немного дрожащим от неуверенности голосом сказала она и посмотрела на Алана. Если бы она была одна - она бы не смогла произнести и ни слова. Всего пару минут назад она целовалась с Аланом...это было великолепно Он признался ей в любви и теперь она чувствовала огромную поддержку с его стороны.

    +2

    8

    Они в бежал в кабинет после чего Гермиона слезла и подошла к ним и сказала что им надо поговорить Алан в облике ЛЬва подошел к ним его грива цвета огня стал раздуваться назад и было похоже что место гривы горит огоньПосле чего место льва появился Алан котоый осмотрел Драко и Эми, у Малфоя, он замтил разбитую руку сев на парту и посмотрев на Драко задал впорос Драко вот если серьезно не берем то что я тебя унизил и то что я на Грифиндоре что ты считаешь на счет можо так сказать этой войны между Грифиндором и Слизарином ты же понимаешь что это не к чму не превидет. Тебе разве хочеться что бы это продолжалось?Я понимаю что ты чувствуешь так как ты Чистокровный Маг для тебя Грязнокровки   если так можно выразиться животное или что-то наподоби, но согласись что эти Грязнокровки умнее и силнее тебя не все конечно но возьмем даже Гермиону или Потера ты не сражаешься с ними так как считаешь то что они не достойны я прав Драко.

    0

    9

    Признаться, Эми практически не надеялась что Драко ответит ей взаимностью, ведь чаще всего он напоминал ей холодный айсберг... Но тут вроде как немного растаял... Увы, столь приятная минута длилась недолго... Дверь в кабинет открылась... И если до Грейнджер дошло что они пришли не воаремя, то до Гриффиндора это не дошло савсем...
    Я ненавижу всех львов... - напомнила сама сабе Ленор, отрываясь от Драко.
    Нам нужно с вами поговорить - Оу... Дебаты? - О чём интерсно? - равнодушно буркнула Эми и села на край парты.
    Ответ на вопрос не заставил себя ждать - наследник крассного факультета выдал монолог... Смысл которого заключался примерно в следующем "Может хватит уже враждовать?"
    Это что-то новенькое? Грифы пришли с повинной? Выкинули белый флаг и первыми сложили оружее? Не-по-ве-рю!
    Правда шестое чуство улавливало ещё и скрытый подтекст "Прекрати войну, всё равно продул..." - в глубине души Эми жалела что не может зашипеть как Миднайт... - Пожалуй пока просто помолчу... Драко главный... Да и террада адресована вроде как конкретно ему...

    0

    10

    Поцелуй продолжался недолго. Дверь с шумом открылась и на пороге торжественно появилась Гермиона, сидя верхом на льве. Малфой оторвался от Эмилен и раздраженно фыркнул.
    - Твою мать! Гриффиндорцы, вы совсем охренели?!
    Нам нужно с вами поговорить - С порога заявила Гермиона.
    Ничего, что немного не вовремя, не? - Мысленно ответил Драко, с нескрываемой злостью глядя на Грэнджер. Лев тем временем обернулся Аланом. Малфой даже бровью не повел, смотря на это превращение. Не сложно было догадаться, что подо львом скрывается кто-то из Гриффиндорцев.
    Лев... Какая банальность.
    Алан тем временем выдал триаду по поводу вечной войны между Гриффиндором и Слизерином.
    - Возможно ты и прав, как там тебя - Раздраженно ответил Драко, облакотившись спиной о подоконник. - И я не сражаюсь с Гренджер или Поттером, потому что они не достойны моего внимания - Драко кинул холодный взгляд на Гермиону. Что-то, где-то глубоко в душе елкнуло, вчерашняя встреча в ночном замке не исчезла из памяти, но внешне Малфой ничего не показал. - Но вот, скажи, Алан. Ты действительно идиот или только им притворяешься?
    Малфой беззастенчивости уперся взглядом в Алана, который сидел на парте.
    - Ты мне показался умным парнем. Но, неужели, ты серьезно думаешь, что я, чистокровный волшебник, буду нормально относиться к таким, как она? - Он коротко кивнул в сторону Гермионы. И опять в мыслях закрутилась вчерашняя встреча... - Ты, видимо, не понимаешь, всей сложности ситуации. Думаешь, это только дело принципа? Факультетная война? Не неси ерунды. Ты меня раздражаешь. - Короткая пауза - Или вы, Гриффиндорцы, со своей гребаной благородностью собрались снова спасать мир и школу? Неволнуйся, она, как и стояла, так и будет стоять, несмотря на вечную борьбу факультетов.

    0

    11

    В принципе Гермиона другого ответа и не ожидала услышать. Она прекрасно понимала, что так и будет...Просто Малфою младшему никогда этого не понять. Он эгоист во всех смыслах этого слова. ...относиться к таким, как она?Короткий кивок в ее сторону не заставил себя долго ждать. Перед глазами Гермионы стояла картина вчерашнего вечера. Вчера Драко был совсем другим. Эм....с ним было хорошо. Гермиона отбросилп эти мысли в сторону и хмыкнула в ответ на сказанное.А ведь мне его даже было жалко...-с горечью подумала она поняв как ошиблась в нем. Она была готова достать палочку и отомстить этому придурку, но уговор с Аланом ее сдерживал. Но долго сдерживать она себя не может! Гермиона посмотрела на Алана и в ее вгляде можно было прочесть - я же говорила. Она снова повернулаь к главному из слиза.

    0

    12

    Я на и не надеялся я тебе предложил нормальные условия а теперь скажу то что ты должен будешь вбить в свои малинькие и глупые мозги если ты тронешь хоть одного Грифиндорца просто так или тронет кто нибудь с твоего факультета то отвечать будешь ты и отвечать будешь своей физиономией понятно.
    Я тебе и не предлагал с ними дружить мне плевать на учеником мне я предложил ради того что бы ни кто из ваших Слизаринцев плохо не выражался на Факультет Грифиндора.
    Проговорив Алан посмотрел на Гермиону и проговорил ей.
    Гермиона ты была права на счет него.
    Алан закурил сигарету и посмотрев на Драко улыбнувшись сказал Ты хоть и чистокровный Маг, но ты такой тупой твой Отец наверно призирает тебя потому что такой как ты ничего не может сделать в нужную минуту ты слаб и труслив тебе надо было идти в садик а не сюда.
    Алан посмотрел на Малфоя и задался надо сним дуэль устроить прямо тута.
    Драко Малфой я предлагаю тебе дуэль если я выиграю ты перестанешь плохо говорить о Факультете Грифиндор.

    Отредактировано Алан (2008-11-16 23:47:00)

    0

    13

    отвечать будешь ты и отвечать будешь своей физиономией понятно.
    Терпение, Малфой, только терпение... За запретные заклинания дают срок в Азкабане... Это всего-лишь самовлюбленный Гриффиндорец. Всего-лишь Гриффиндорец.
    - Думай, кому угрожаешь, Алан. - Кажется, Алан пропустил его реплику мимо ушел и дальше продолжил свой монолог с совершенно нелепыми угрозами.
    ты такой тупой твой Отец наверно призирает тебя потому что такой как ты ничего не может сделать в нужную минуту ты слаб и труслив
    Окаменей!!! - Какая же все-таки прелесть невербальные заклинания...
    Короткая красная вспышка света, вышедшея из палочки Малфоя, со скоростью полетела в Алана. Не дожидаясь, дойдет ли своей цели или нет заклинания, Драко пустил еще одно заклинание в Гриффиндорца.
    - Экспеллиармус! - В гневе выкрикнул Малфой. Волшебная палочка вылетела из рук Алана. 
    - Приори Инкантатем - Еще одна попытка. Потом еще одна, чтобы заклинание наверняка попало.
    - Ублюдок! Да как ты посмел говорить что-то о моем отце?!

    0

    14

    Гермиона уже еле сдержиала свои эмоции, которые так и рвались наружу. в ее глазах появился огонек злости, когда Драко произнес несколько заклинаний подряд. Она подбежала к остолбеневшему Алану. Она сперва хотела прочесть заклинание, чтобы Алан очнулся, но она решила с этим не спешить. Если отменю заклинание - дуэль продолжится и не закончится пока кто-нибудь не пострадает.Гермиона посмотрела на Драко:Прекрати! Прошу тебя! Девушка не могла сказать ничего другого. Она надеялась сейчас на лучшую сторону Драко. Она умоляюще взглянула на него. Тебе самому это не надоело? Гермиона опустила глаза на Алана. Она прочла заклинание сказав Драко напоследок: Каким будет твой выбор?Алан очнулся.

    0

    15

    Спасибо тебе Гермиона большое, но это Дуэль и не надо вмешиваться Драко хороший соперник так что я буду использовать сильные заклинания которые знаю так что Драко приготовься.
    Алан поклонился как положено и встав в стойку и взмахнув палочкой проговорил Анимус Левис-Одно из самых страшных заклинаний. Высасывает из человека душу, точно также, как это делают дементоры, применяя свой чудовищный Поцелуй. На правил Заклинания на Малфоя, после чего сразу же махнул палочкой и проговорил Ulmen Artus -заклинание молнии очень мощное, молния полетела на Драко с огромной скоростью.
    Теперь надо сделать какое нибудь очень сильное заклинание которое я знаю кроме запретных иначе меня ждет Азкабан Малфой же не увернется от заклинания поцелуй диментора какую бы защиту, он не ставил кроме одного.
    Алан посмотрел на Малфоя и взмахнув палочкой произнес Мэтро Хьягарэ -- Это древняя защитная магия, но малоизвестная.
    Вызывает магический щит в виде оранжевого энергетического купола, способен отразить практически все заклятия. Его минус в том, что поставивший защиту не может применять никаких других заклинаний, пока не снимет ее. Защиту Алан направил на Малфоя поцелуй диментра был отражен после чего Алан сразу же убрал щит и произнес Fimasucer -Большой Грязевой поток ринулся на Малфоя.

    0

    16

    Гермиона бесцеремонно влезла в драку, встав между поваленным Аланом и Малфоем.
    Прекрати! Прошу тебя!
    Драко замер с палочкой в руках, так и не решившись ее опустить.
    Тебе самому это не надоело?
    Грэнджер умоляюще посмотрела на него. Малфой заметно растерялся.
    Прекрати... Прекрати так на меня смотреть. Я же...
    Каким будет твой выбор?
    Малфой еще несколько секунд смотрел Гермионе в глаза, уверенный, что Алан все еще без движения.
    - Гермиона... - Немного сдавленно начал он, опустив волшебную палочку. Зря. В который раз зря. Именно в этот момент Алан поднялся с пола, направив свою волшебную палочку на Малфоя. Драко в любом бы случае не успел отразить нападение. Он уже был готов к неизвесному заклинанию, которое пустил в него Алан, замер, удивленно посмотрел на Гермиону.
    - Подстава...
    Отвлекающий маневр... Заговарила меня, чтобы Алан сумел нанести удар... Драко совсем не ожидал этого от Гермионы. Какая-то совершенно детская грусть взяла верх над эмоциями на какую-то секунду.
    Мэтро Хьягарэ
    Драко даже толком не смог понять, что произошло. Алан отгородил его от какого-то темного заклинания? Не успел Малфой разобраться во всем происходящем, как в него полетела струя грязи.
    - Протего! - Мгновенно взмахнул палочкой он. Щитовые чары сработали немного не так, как надо. Часть грязи попала на мантию. Малфой мысленно выругался.
    - Оппуньо! - Драко взмахнул волшебной палочкой в сторону полки с книгами, книги, по его повеленью с огромной скоростью полетели в Алана.

    ОФФ:
    Оппуньо - направляет мелкие предметы на противника с большой скоростью
    Протего - Щитовые чары

    0

    17

    Алан посмотрел на Драко, он смотрел на Гермиону и наверно думал что, она виновта это было видно по его лицу и глазам Драко ты сильный но не достаточно я могу дать тебе выучить пару заклинаний, но все равно ты в критической ситуации ничего не сможешь сделать.
    Алан ударили книги осталось не сколько ушибов, но Алан быстро встав и когда вставал взмахнул палочкой и направил на Малфоя проговорив Lasum Bonus , Lasum Bonus , Lasum Bonus - Ломает Кость(Нужна очень большая концентрация что бы поставить щит и отразить), Первые два раза Алан направил в правую ногу Драко, а третье заклинание такое же направил на правую руку, после чего еще раз взмахнул палочкой Locomoter Mortis - заклинание лишает цель возможности двигать ногами, направил на Малфоя, после чего держал палочку на готове.
    Малфой сдавайся и прими мое правило не отзывайся плохо о Факультете Грифиндора и никогда больше не называй Гермиону Грязнокровкой иначе ты узнаешь что такое Поцелуй Дементра Малфой и папуля тебе спастись не поможет.
    Проговорил Алан достав сигарету и закурив ее начал курить.

    0

    18

    Черт! - Пронеслось в голове Малфоя, едва Алан направил в него тройное заклинание. Locomoter Mortis - выкрикнул Алан.
    Протего - Еще один взмах волшебной палочкой. Драко прекрасно знал насколько сильно первое заклинание - Протего  - Полностью щитовые чары остановить его не смогли. Пришлось концентрироваться на ногах. А этот Гриффиндорец еще и блокировал его движения. Если ноги и удалось сохранить благодаря щитовым чарам, то руку.
    Малфой нецензурно выразился, почувствовав сильную боль в правой руке. Сейчас он старался даже несмотреть на свою руку, прекрасно понимая, что если увидит кровь, то начнет себя жалеть. А это - проигранная дуэль. Волшебную палочку держать правой рукой он больше не мог. Та выпала, Драко подхватил ее на лету левой рукой.
    - Фините Инкантатем! - Выкрикнул Малфой. Заклинание, непозволяющее двигать ногами снялось.
    Едва он произнес заклинание, как волшебная палочка опять вывалилась из рук. На этот раз осознанно. Малфой перехватил левой рукой правую, пытаясь хоть как-то снять боль.
    - Ублюдок - тыжело дыша, выпалил он - Пошел ты со своим Гриффиндором и грязнокровками!

    Отредактировано Draco Malfoy (2008-11-17 02:03:56)

    0

    19

    Пока между вечными противниками шла банальная словестная перпалка, Эмили смотрела в окно на серое небо. В голове вертелись нехорошие мысли... Шестое чуство упорно твердило об опасносности... Но Эми не могла понять откуда именно исходит это ощущение... Что-то близкое и одновременно далёкое... Но оно приближалось... Причём приближалось так быстро...
    Драко и Алан перешли со слов к действиям, но это не вызвало в сущности никакой реакции Эмили. Она лишь сказила злобный взгляд на Грейнджер, когда та стала просить Драко остановиться... А он поддался!!! Драко сложил оружее по просьбе гриффендорки? В список смертников леди Ленор за этот день добавилось ещё одно имя...
    Мне не нравиться этот год... - прозвучала всего одна мысль в голове Эми и...
    Оконные рамы настежь открытого окна с оглушительным грохотом захлопнулись... О стекло врезалась ворона и оставив кровавый след упала вниз...
    Эми-Лен нервно сглотнула, смотря на красное пятно на стекле...
    Школу закрыли что бы она нас защищала... - монотонно произнесла девушка, да так будто голос был не её...

    0

    20

    >>>>>Большой Зал

    Когда-то Лика тут потеряла пуговку,а другую оставила у себя.Она наложила на эти пуговки телепортационные заклинания,вроду бы и не относящиеся к трансгрессии.Пуговка лежала в дальнем углу класса.По пути сюда,девушка вспомнила о них и произнеся нужное заклинание перенеслась в комнату громким хлопком.
    И увидела картину весьма не приятную.Даже весьма-весьма не приятную.Хоть девушка и была хладнокровной слизеренкой,но кровь она не любила.Так вышло,что она переместилась туда,где стояла Эми-Лен ,как раз перед тем,как птичка врезалась в окно.
    Школу закрыли что бы она нас защищала... - монотонным голосом произнесла Эми-Лен.Лика вздрогнула.Она уже слышала этот голос.
    Только не сейчас... - Декс лихорадочно огляделась и увидела грифиндорца и слизеренца и грифиндорку - Дуэль!Черта-с два! - Лика хотела кинутся на помощь Драко,но увидела лицо Эми и обеспокоенно посмотрела на неё.
    Эми...Эми ты меня слышишь? - тихо спросила она,так чтоб слышала только Ленор.Она знала:подруга сейчас произнесет то ли пророчество,то ли предупреждение.Часто такое случалось только в экстренных ситуациях,или.. - Или её уже давно не покидает странно ощущение.Но она ведь мне б сказала,да?...

    0

    21

    Драко был готов закончить эту дуэль и опустил палочку, но Алан как на зло решил его атаковать. - Гермиона...В этот момент глаза Драко изменились и стали такими какими были вчера. - Подстава...Гермиона рестерянно взглянула на Драко. Она не ожидала такого от Алана. Хоть он и не слышал разговора между ней и Драко, он ведь видел как Драко опустил палочку. Алан был сейчас крайне жесток. Драко ведь был безоружен!-мельком пронеслось у нее в голове. Нужно что-то делать! Так не может больше продолжаться! Она уже даже не держала обиды на Драко. Она смирилась - с грязнокровкой. В принципе она давно с этим смирилась, но признала это только сейчас.  Гермиона не услышала слов Эми и даже не заметила, как пришла Лика. Она встала между парней в надежде, что они остановят дуэль и разойдутся по хорошему. Перестаньте!-громко, но нерешительно сказала она Драко и Алану.

    0

    22

    На Алана понеслось заклинания последнее которое пустил Малфой тут же Алан взмахнув палочкой сделал заклинания Протего перед ним появился щит который отразил заклинание, Алан посмотрел на Малфоя тут проговорила его девушка.
    Школу закрыли что бы она нас защищала...
    Возможно и так, а возможно и нет мы этого не знаем и только время покажет для защиты это сделано или нет.
    Проговорил Алан опустив палочку и закурив сигарету.
    - Ублюдок
    Малфой может и так, но я победил в дуэли, хотя ты наверно захочешь снова Дуэлиться, но это уже будет не сегодня а через несколько дней, сейчас я вылечу тебя Малфой так как ты достойный противник мне всегда хотелось сразиться с Чистокровным Магом.
    Алан подойдя к Малфою поднял палочку и взмахнув ей произнес Ferula - направив заклинание на Малфоя его рука, а точнее кость в руке встала как нормальная и перестал быть сломана, после чего Алан еще раз взмахнул палочкой и произнес Santino- направив также на Малфоя его рука которая была разбита зажила и его плечо тоже.
    Гермиона пошли отсюда нам уже пора пусть Драко отойдет от шока, Драко твоя рука поболит но минут через тридцать все будет в порядке.
    Прыгнув и превратившись в черного Льва с огненными глазами посмотрел на Гермиону и та сев на Льва они ушли.
    Только Алан забыл одно  кингу с Заклинаниями на книге было написано "Годрик Грифиндор".
    ------Гостиная Грифиндора.

    0

    23

    Пост от Анжелики

    Чёрт... - выругалась про себя фигура в плаще, стоящая далеко за стенами волшебной школы. И смотрящей на замок, прячась под сенью деревьев. Только что одна из её ворон разбилась о стекло, захлопнувшегося перед ней окна.
    А старик Дамболдор оказался не промах... Хорошо защитил своих детишечек... - Боже, сколько же вкусных невинных душ магов и волшебников сейчас томяться за этими стенами...
    На лице появилась жестокая ледяная улыбка... Фигура вскинула руки и направила на теже самые окна мощный поток тёмной магии, надеясь разружить заклять старика...
    Окна и стены заброшеного кабинета задрожали и зазвенели... Так что казалось вот вот рухнут... Минуту они сдерживали натиск неизвестной и мощной силы, но тем не менее выдержали...
    Чёрт... Похоже старик тут не один поработал... Мне ещё не достаточно сил, что бы прорвать завесу... - фигура развернулась и исчезла...
    ---Библиотека в замке Фиар

    0

    24

    Дальше события начали развиваться в неимоверной скоростью. Если до этого Драко что-то понимал, то сейчас он окончательно запутался.
    Сначала с оглушающим шумом закрылись ставни окна, стелка задребезжали, как будто вот-вот разобьются на мелкие осколки. В стекло врезалась ворона, оставив за собой кровавый след.
    Школу закрыли что бы она нас защищала... - Не своим голосом произнесала Эмилен. Драко бросил на нее короткий, но уже откровенно испуганный взгляд. Мгновение спустя в комнате появилась Лика и ошарашено подбежала к подруге.
    Да в чем, черт возьми, дело?!
    Еще спустя пару секунд Гермиона решительно встала между ним и Аланом, намереваясь остановить дуэль. Впрочем, ее и так уже можно было не останавливать. Волшебная палочка Малфоя валялась у его ног. Любой дуэлянт знает, что это проигранная дуэль. От злости, ненависти и обиды Драко буквально закипел, однако уже ничего не мог поделать.
    Алан тем временем снова начал нести какую-то чушь, Драко особенно не вслушивался в его слова. А зря. Именно сейчас он пробормотал какие-то медецинские заклинания и Малфой почувствовал значительное отсутствие боли в правом плече. Не успев полностью осознать, что только что произошло, Алан с Гермионой исчезли за дверью комнаты.
    Только сейчас Малфой начал понимать, что Алан ему, впринципе, помог... А это было намного хуже. Лучше бы он его прикончил. Но принимать помощь от Гриффиндорцев. Драко не успел закончить свою мысленную триаду, как окна и стены замка задрожали и зазвенели.
    Малфой вслух нецензурно выразился и окончательно психанув, вышел из кабинета, оставив там своих подруг-Слизеринок. Сейчас было не до этого...

    0

    25

    Где сейчас было сознание Эмили? Ответ на этот вопрос было найти неимоверно трудно, потому что сознания этого просто не было... Оно отключилось... Об этом говорили стеклянные глаза девушки, смотрящие в одну точку на стекле. После случайно обоненой ей фразы про школу Эмили молчала. Девушка была словно кукла в человеческий рост, сидевшая на парте и вжавшаяся руками в её край так, что костяшки пальцев побели...
    Эми уже не заметила как свалили Гриффиндорцы, как рядом возникла вездесущая Лика и как исчез Драко... Перед глазами девушки была только одна фигура - та самая, что стояла несколько минут в тени деревьев, савсем недалеко от школы... Нет, Эми не видела её из окна, она видела фигуру в немного другом варианте, будто в астральной проекции, она ощущала её присутствие... От фигуры веяло таким могильным холодом, что даже холод на том кладбище, что на земле поместья Ленор, казался горячим источником...
    Это была смерть и страх во плоти...
    О ногу потёрлось что-то мягкое и очень знакомое и это немного вернуло девушку в реальный мир... Только Эми не сразу поняла где находиться... Её бил озноб... Чуство страха поселилось в её сердце... Девушка оглядела помещение и наткнувшись глазами на Лику, произнесла дрожащим голосом...
    Пойдём в гостинную... пожалусто...

    0

    26

    Девушка заметила,как Драко вылетел из комнаты.
    Надеюсь,с ним все будет в порядке... - подумала Лика и посмотрела на Эми,которая продолжала вглядоватся в стекло.Декстер видела,что подруга замерла и глаза остекленели.Рядом пробежала Миднайт и потерлась об ногу Эми-Лен.Видимо,это привело её в чувство,так как девушка зашевелилась и повернулась к Лике.Её лицо выражало ужас и страх.
    Пойдём в гостинную... пожалусто... - пролепетала она.
    Лика усилием привела чувство и взяла подругу за руку.
    Пойдем... - она говорила так тихо,что остаток фразы застрял у неё в горле:она боялась за Эми-Лен.

    ====>>Гостинная

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Классы » Заброшенный кабинет


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно