[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Покои преподавателей » Комната преподавателя ЗОТИ


    Комната преподавателя ЗОТИ

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Сюда ведет небольшая лесенка прямо из класса. Обычное невзрачное помещение, интерьер которого вполне обычен. Обитатели этой комнаты менялись очень часто, но, к счастью, особых изменений не привносили. Это простая небольшая комнатка с несколькими шкафами для одежды и книг, столом, кроватью и окном высотой на всю стенку. На окне висят белые шторы с вышитыми на них черными розами. Под потолком - небольшая хрустальная люстра. Если зажечь в ней синее магическое пламя, вся комната будет ярко освещена, но Крис нечасто ее зажигает. 

    0

    2

    (------------Запретный лес
    Кристиан открыл дверь в комнату и вошел внутрь. То, что изредка встречавшиеся на пути ученики бросали косые взгляды на учителя, который нес Фауста на руках мало заботило Криса. Его вообще не волновало мнение окружающих. Он усадил парнишку на кровать и взмахнул волшебной палочкой - в камине заплясали языки пламени, слабо освещая помещение. Впрочем, тусклого света всегда было достаточно. Кристиан закрыл дверь и достал из одного из шкафов небольшую коробку. В коробке в явном беспорядке валялись бинты и разные мази и зелья на все случаи жизни. Он достал бинт и уселся на кровать рядом с Фаустом. Порез на груди парнишки все еще кровоточил, что беспокоило Кристиана. Надо было его перевязать и на всякий случай - продезинфицировать. Мало ли на что можно было напороться в Запретном Лесу?
    Нужно обработать порез. - тихо сказал Крис. Непонятно было, кому он говорит это - Фаусту или самому себе.
    Он аккуратно стянул кофту с парнишки и вытер куском бинта кровь с груди Фауста. Ситуация была явно интересной - гомосек-учитель и нравящийся ему ученик, обнаженный до пояса, наедине в одной комнате... да еще и при тусклом свете огня, горящего в камине. Обстоновка располагала к неформальному общению с уклоном в романтику... Но Кристиан отогнал эти мысли. Нет, он не мог поступить с Фаустом подобным образом... мальчишка слишком сильно нравился ему. Нет, конечно, это была не любовь, но все равно...
    Кристиан принялся предельно осторожными прикосновениями наносить вокруг раны мазь. Это было универсальное средство, вроде маггловского йода, но действовало гораздо сильнее и при попадании в открытую рану жгло ужасно. Потому Крис и старался обрабатывать рану как можно аккуратнее, чтобы не причинить боли Фаусту.
    Сядь немного боком... надо забинтовать
    Кристиан взял бинт и, устроившись за спиной Фауста начал забинтовывать рану. Получалось так, что Крис будто бы обнимал мальчишку. Он непроизвольно дотронулся рукой до татуиировки на спине. Магическая татуировка, знак рода Делакруа... Но Крис тут же вернулся к предидущему занятию. Наложив бинт Крис слегка прижал Фауста к себе.
    Все. Но нога еще немного поболит - тихо прошептал Фиар ему на ухо
    Сердце Кристиана былось, будто сумашедшее. Он был готов к самому худшему варианту. Точнее, он ожидал, что Фауст его оттолкнет и накричит. Да, скорее всего, так и будет... какой же я дурак... Но Кристиан все равно не отстранился. Будь что будет - как-то отрешенно подумал Фиар.

    оос: попробуй только все обломать...

    0

    3

    Фауст сидел на кровати сначала упал на неё спиной и закрыл глаза, пока Крис брал коробку. Когда учитель же подошел к нему и сел рядом, Фауст поднялся и смотрел на Кристиана который сказал что порез нужно обработать, Фауст кивнул. Парню показалась обстановка очень романтичной.. Камин с огнём, который отдавал тусклый свет, Фауст без кофты и учитель сидящий рядом с ним причем на кровати. Что-то привлекало Фауста в Кристиане. Интересно получилось, учитель и ученик которых притягивает друг к другу. Фауст внимательно смотрел что берет крис и чем он собирается обрабатывать его рану. Первое впечатление о той мази из коробочки было то что это что-то ужасное... Когда Крис стал аккуратно обрабатывать его порез, Фауст почувствовал нежные прикосновения учителя от чего вздрогнул и из-за этого в рану попало немного жгучей мази, от чего Фауст немного застонал и протянулся из-за боли, ведь эта боль была сильнее чем когда ты падаешь. -Чеерт.. Крис, мог бы быть и нежнее со мной..- случайно сказал парень, не обдумывая того что он сказал. Затем рана перестала печь и Кристиан сказал сесть боком, Фауст так и сделал. Кристиан все дотрагивался до спины парня от чего Фауст каждый раз не вольно вздрагивал. -Впрочем.. Я и не чувствую боли от ноги..- ответил Фауст, но всё же ощущал легкую боль в ноге. когда Крис прижал Фауста к себе он почувствовал дикое сердцебеение у себя в груди. Как буд-то волна электричества прошла между ним и Крисом. Почему-то Фауст не хотел отталкивать Кристиана от себя, ведь парню было приятна от прикосновений Кристиана. Фауст немного прижался к Кристиану, он ощущал странное чувство и хотел понять что это. -Что я делаю?! Дурак.. Что он хочет сделать?..- подумал Фауст и закрыл глаза немного облакотившись на Кристиана.
    оос: А надо?..) А я могу хД

    +1

    4

    Когда Фауст прижался к Крису, по всему телу разлилось тепло, в груди что-то затрепетало. Учитель положил голову Фаусту на плечо и прикрыл глаза. С ним было так спокойно и хорошо... хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Как с Марселем... -подумалось Крису. Но эта мысль тут же была оттеснена более ярким воспоминанием о том, из-за чего они расстались. Кристиан, конечно, прощал своему первому возлюбленному многое, но измены он простить так и не смог. К тому же, Марс и не собирался извиняться и мириться с Крисом. Так что парень просто собрал вещи и переехал в Лондон...
    Я думал, ты меня пошлешь... - тихо промурлыкал Крис. То, что Фауст сейчас был так близко, прижимался к Фиару, добавляло Крису уверенности, но все же он не собирался делать ничего против воли Фауста. Сейчас мальчишка сам должен был решить - вырваться из его обьятий и уйти, или... а вот вариантов "или" могло быть много.

    оос: я нерешительный, до....

    +1

    5

    Фауст сам и не понимал всей ситуации, ведь он не когда так не обходился с людьми. Всегда его характер раскрывался с "лучшей" стороны, тоесть то что есть, наглый и задорный. Учитель всё больше и больше привлекал Фауста, чему он и был поражен, ведь заинтересовать Фауста может далеко не многое.. Самое интересное что Фауст не хотил уходить и предпочитал остатся с Кристианом нежели уйти громко хлопнув дверью. Какое-то странное чувство одалело Фаустом и он немного откинул голову назад. -Я и сам не знаю почему этого не сделал и не собираюсь сделать.. Однако...- сказал Фауст всё ещё с закрытыми глазами. Вдруг Фауст открыл глаза и посмотрел на учителя который положил свою голову Фаусту на плече. Это было несвойственное чувство для Фауста, которое притягивало к его Кристиану. Ранее Фауста не заботило ничто, но сейчас что-то заставляло его задуматся над чем он сам и не очень понял. Фауст опять закрыл глаза и начал что-то говорить. -Учитель..-  затем парень замолчал и нечего не сказал, но предложение договорил себе и в мыслях..

    0

    6

    Большой зал----->
    Кабинет по темным искусствам ни капельки не изменился с возвращением Криса, это немного раздосадовало Северуса.
    Я бы тут поставил парочку пыточных экспонатов....
    Лестница в личную комнату профессора находилась в дальнем конце класса. Снейп шел быстро и уверенно.  Его чистые волосы(охренеть не правда ли?) и мантия развевались при ходьбе. Он хотел войти не постучавшись без приглашения, но вовремя услышал голоса, доносившиеся из за двери.
    Так так так... А я то думал почему Крис не появился на завтраке, а у него гость!
    Профессор решительно постучал в старинную, но крепкую дверь.
    -Профессор Фиар, вы тут? Чисто из приличая спросил Северус.

    0

    7

    Гермиона долго блуждала по замку в поисках Северуса, но никак не могла его найти. Будто сквозь землю провалился!– подумала Гермиона, которой уже совершенно надоело его искать. Но тут по пути, она решила зайти в комнату преподавателя зоти, в надежде, что он знает, где можно найти Снейпа. Она не успела зайти в кабинет, так как сам професор Снейп в этот момент стучал в дверь. Она подошла к нему. Она была рада, что нашла профессора Снейпа.Профессор…в пол голоса произнесла она. –меня не было на завтраке… - начала она беседу, надеясь, что он не заметил ее в той передряге с Драко.Так вот…я хотела узнать, где остальные преподаватели и когда начнутся уроки. Гермиона невинно посмотрела на него.

    0

    8

    Профессор…
    Снейп удивленно уставился на Гренджер.
    –меня не было на завтраке… Так вот…я хотела узнать, где остальные преподаватели и когда начнутся уроки.
    Виноватый вид девушки и сама ее просьба заставили на какое то время забыть, о том зачем он сюда пришел.
    -Так так... Гренджер не знает всего на свете! Ехидная ухмылка растеклась по его лицу. -К вашему сведению уроки уже скоро начнутся! И если мне не изменяет память, вы сегодня преподаете у первого курса трансфигурацию....
    Северус повернулся всем телом к девушке. Его фигура  возвышалась над ней, но не надвисала.
    -Вам бы стоило подготовиться к началу занятий, а не шататься по замку! А остальные преподаватели... Северус вдруг стал абсолютно серьезным и слегка задумчивым взглядом окинул Гермиону, словно решаясь: сказать правду или не стоит. Остановившись на решении сказать полу правду, Снейп тихо произнес.
    -Они появятся когда освободиться от своих дел. Я лично не видел ни кого, но из министерства пришла сова с печальными известиями. Но пожалуй это не стоит обсуждать с учениками....

    0

    9

    Кристиан улыбнулся. Счастливой, искренней улыбкой, так, как не улыбался уже очень давно. Он знал, что хотел сказать ему Фауст...
    Давай на ты... - тихо предложил Крис, ласково убирая со лба Фауста непослушную прядь.
    Но прежде, чем он успел услышать ответ, в классе послышались шаги. Фиар тихо чертыхнулся себе под нос и встал с кровати, поправляя волосы. Скорее всего, их разговора за дверью не было слышно - ведь они с Фаустом говорили тихо, чему Кристиан очень порадовался.
    Профессор Фиар, вы тут? - голос Снейпа... именно этот противный голос Крис больше всего не хотел сейчас слышать. Значит Севи таки в школе... чтоб он сдох
    Представь что я тебя здесь отчитывал - тихо прошептал Крис на ухо парнишке, склонившись над ним, а затем, подошел к двери и открыл ее. - Да, профессор Снейп. Вы что-то хотели? - спокойно, будто ничего не происходило. Крис вообще всегда был хорошим актером. Не оборачиваясь, он бросил через плечо: - Мистер Делакруа - можете быть свободны. И если я еще раз узнаю о том, что вы разгуливаете по Запретному лесу - простым выговором вы не отделаетесь!
    Гермионе учитель приветственно улыбнулся, удивляясь про себя тому, что ее не было на завтраке. Обычно Гермиона всегда была примерной ученицей и никуда не опаздывала. Но это было не главным. Сейчас Криса больше волновал Снейп. Нарываться на скандал с этим учителем совершенно не хотелось.
    Но нет же никакого криминала. Мальчик упал с дерева, поранился, рану надо было перевязать. Хотя он сейчас начнет вычитывать Фауста за то, что тот нарушил правила... черт, но иначе разборки будут еще хуже...

    Отредактировано Christian Fiar (2008-11-17 22:20:34)

    0

    10

    Фауст не задумываясь быстро ответил Кристиану. -Не проблема..- сказал он довольно тихо а затем перестав что либо говорить он услышал шаги. Затем услышал голос. -Профессор Снейп?..- подумал Фауст и смотрел на Кристиана который подошел к двери и приоткрыл её чтобы ответить пришедшему. Затем Фауст услышал фразу Кристиана и решил что наверняка это просто актерское мастерство и решил слегка подиграть учителю. -Хорошо учитель, но у меня был ещё один вопрос..- Сказал Фауст и всё ещё продолжал сидеть на кровати а затем посмотрел через щель в двери на профессора Снейпа и заметил ещё одну персону. -Гермиона..- вспоминал имя девушки Фауст, ведь он некогда не запоминал имена знакомых, иногда и друзей мог спутать, но как правило таких у него не было.

    0

    11

    Гермиона стояла возле профессора и думала только о том, чтобы быстрей уйти от него подальше. В его глазах всегда выражалось безразличие, от чего казалось, что они похожи на глаза мертвеца. -Так так .Скоро начнутся? Что я преподаю?Все мысли в голове образовали большую кашу.   Гермиона хоть и отлично знала этот предмет – не понимала, ак можно доверять столь важный предмет ученику? Она непонимающе взглянула на Северуса но ее взгляд тут же изменился на обычный. Уже ничего не изменишь…Он рассказал ей про то, куда делись учителя и она огорчилась еще больше. Она надеялась, что будет преподавать этот предет недолго…а нет.Ну хоть надеюсь, что не весь год…-Тут вышел преподаватель зоти. Он ей улыбнулся и она тоже решила ответить улыбкой. Интересно, а что Фауст делал в запретном лесе?Гермиона хотела сказать, что не готова преподавать этот предмет, но се же сдержалась. Она сама не понимала почему все еще стоит здесь, но ноги не слушались.

    0

    12

    Да, профессор Снейп. Вы что-то хотели?
    Северус на каблуках развернулся к профессору зоти. Он подозрительно перевел взгляд с Криса на Фпуста и обратно.
    - Мистер Делакруа - можете быть свободны. И если я еще раз узнаю о том, что вы разгуливаете по Запретному лесу - простым выговором вы не отделаетесь
    -За нахождение в Запретном лесу обычно налагается наказание... Приглядевшись по внимательней к ученику, Снейп заметил то что он ранен. Его брови стремительно взлетелии он озабоченно посмотрел в глаза Криса...
    Нет, кажется его не волнует  рана  ученика. значит нет ни чего страшного...
    -Ему необходимо в больничное крыло... А нам с вами переговорить, с глазу на глаз! Северус выглядел странно даже для себя. Его холодные глаза блестели подозрительным огоньком.
    -Пожалуй нам надо отпустить наших учеников, пусть займутся своими делами...]

    Отредактировано Северус (2008-11-17 23:25:19)

    0

    13

    Гермиона больше не могла стоять здесь, но куда идти она и не знала. Может повторить все по трансфигурации и как следует подготовиться к преподаванию первоурсникам? Нет…я прекрасно знаю этот предмет! Гермиона всетаки решила еще пройтись по хогвартсу.Професор Снейп…я пожалуй пойду и повторю все по заданному вами предмету преподавания. Гермиона никогда не умела врать, но вроде бы сейчас получилось совсем неплохо… Гермиона улыбнулась своей милой улыбкой и пошла гулять по школе.

    0

    14

    В мыслях Крис уже успел обозвать Снейпа всеми последними словами. Его сейчас вообще хотелось убить. И самым противным было то, что почему-то Северусу понадобилось "поговорить" именно в самый неподходящий момент.
    Фауст! Свободен! Все свои вопросы сможешь задать после уроков, когда прийдешь отрабатывать свое наказание. - слегка раздраженно повторил Крис. Когда Фиара что-то раздражало, он всегда называл учеников на "ты" и Северусу вряд ли было к чему придраться.
    Учитывая то, что мадам Помфри тоже была отозвана в больницу св. Мунго, думаю, ему незачем идти в больничное крыло. - слегка язвительно ответил Крис Снейпу.
    Не нравятся мне его глазки... явно хочет меня подосрать. Ненавижу все это...
    И о чем же вы хотели поговрить, профессор Снейп? - задал Кристиан невинный вопрос, будто даже и не догадывался, зачем он мог понадобиьтся Северусу в первый же учебный день.

    оос: Фауст, пожалст дай нам с Севи поболтать наедине))) Парву его как тузик грелку

    0

    15

    Фауст встал на ноги и немного прихрамывая дошел до двери. -Хорошо, хорошо..- сказал парень на то что Фауст должен прийти и отработать своё наказание. На лице появилась легкая ухмылка и Фауст вышел из комнаты. Шаг Фауста был спокойным, но храмающим, с каждым шагом ощущалась боль на которую он закрывал глаза и просто шел дальше. Куда он шел, сам не знал главное шел, осматривая всё мимо чего проходил. -Интересно, о чём же Снейп хочет говорить с Кристианом?- любопытство так и ползло в голову, ведь просто так не о чем не говорят. Ведь в обычные случайности и подобные случаи Фауст никак не верил, однако были и исключения. Фауст тяжело вдыхал и выдыхал воздух, бинт был сильно затянут, хотя часть татуировки на спине было видно.
    ----->>> Когда придумаю напишу х____Х

    Отредактировано Faust XVII (2008-11-18 22:38:30)

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Покои преподавателей » Комната преподавателя ЗОТИ


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно