[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


    Гостинная Гриффиндора

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Это  гостинная  гриффиндора.  Она  находится  за  портретом  полной  дамы.

    0

    2

    ---)Большой Зал
    Портрет Полной Дамы отъехал в сторону и открыл первокурсникам проход в гостиную Гриффиндора. Гарри встал по середине комнаты и стал ждать, пока дети посмотрят всё вокруг и встанут рядом с ним. Это произошло минут через 10.
    - Добро пожаловать в гостиную Гриффиндора. Спальни мальчиков наверху с левой стороны, спальни девочек с правой стороны. Ваши вещи уже доставлены. Может отдыхать. Ученики разбрелись в разные стороны: кто осматривть новое место жительства, кто уселся перед камином, кто просто стоял и смотрел в окно. Сам Гарри сел в кресло, в углу гостиной, что бы никому не мешать. Достал карту Марадёров и сатл смотреть, кто где. Поттер вспомнил, то когда Гермиона выбегала из зала, по её щекам текли слёзы. Надо её найти и успокоить. Гарри искал долго. В библиотеке её нет, на Астрономической башне тоже... Где он может быть? Взгляд парня упал на туалет Плаксы Миртл. Там в углу комнаты находилась точка, а под ней была надпись: "Гермиона Грейнджер" Думаю, что с первокурсниками ничего не случится. Гарри встал с кресла и пошёл к выходу.
    ---)Туалет Плаксы Миртл/тайная комната

    0

    3

    Гермиона вместе с Гарри вошла в гостинную. Ей ужасно не хотелось оправдываться перед Гарри, по поводу закрытых дверей. Что за день то сегодня такой? ЕЕ уже переставал волновать вопрос - куда делись учителся в начале учебного года?  Она села на одно из кресел озле камина. Сейчас  гостинной было как-то неуютно - как  подемелье. Холодно и ыро. Она проерила сою олшебную палочку и успокоилась. Гарри...-тихо произнесла она. Я пойду пройдусь...ты отдыхай! обо мне не беспокойся...я скоро. Гермиона не дождавшись ответа друга - выбежала из гостинной.

    0

    4

    Гарри и Гермиона вошли в гостиную. Гермиона почти сразу же куда-то ушла, а Поттер остался сидеть в том кресле, где сидел 20 минут назад. Парень даже не заметил, что уснул. Когда он проснулся в гостиной никого не было. Наверное все ушли на завтрак. Гарри зевнул всстал пригладил волосы, хотя это у него плохо получилось и пошёл в большой зал.
    ---) Большой зал.

    0

    5

    Гермиона и Алан прибыли в  гостинную. Гермиона была заметно расстроена сегодняшним днем. Она слезла со льва и села на диван напротив камина. В камине все еще бессмысленно горел огонь, он совсем не согревал холодный воздух в гостинной. Гермиона посмотрелана на Алана и спросила: Разве не ты мне говорил, что борьба - это не выход?  Девушка опусиила глаза. Ей никогда не было так жалко Драко Малфоя. Ты же прекрасно знал, что он проиграет эту дуэль! Он не был готов.. И с какой это стати я его защищаю?

    0

    6

    Прийдя в гостиную Гермиона слезла со льва и села на диван ее лицо было грустным, Алан из Льва превратился в человека и сев рядом с Гермионой слушал что, она говорит.
    Разве не ты мне говорил, что борьба - это не выход?
    Я только если человек не понимает слов оскорбляет то с ним надо по другому я доказал Драко что, он не один уж такой Чистокровный и Сильный Маг.
    Проговорил Алан смотря на Огонь который не согревал комнату.
    Ты же прекрасно знал, что он проиграет эту дуэль! Он не был готов..
    Знаешь я тоже не был ко многому готов и конечно же я знал что в Дуэли, он проиграет так, он не может контролировать свой гнев и заклинания, он знает не очень-то и много да и заклинания Детские у него.
    Знаешь Жизнь всегда жестока и она не кому не дает пощады, вот у Гарри умерли родители с самого его детства, а моих родителей убили когда я приехал после первого курса возле тел родителей я увидел знак Пожирателя и поэтому после того как умерли мои родители не плакал и не горевал, а начал сам свое обучение сначало со свим Дядей, а после один.

    Проговорил Алан посмотрев в потолок.
    Ой извени это к вопросу не относиться.

    0

    7

    Парень сел рядом с ней. Гермиона выслушала его до конца не сводя глаз с манящего огня. Ничего нового не сказал. Ты не совсем прав. -сказала она и тяжело вздохнула.Ты считаешь себя самым сильным, ты прав- в какой-то степени , но не во всем. Да, может Драко и слабее тебя… и я тоже слабее, но это ведь не повод говорить это открыто!     Гермиона сделала еще один тяжелый вздох. Я не рпассчитываю на твое понимание, но всеже надеюсь, что ты сделал хоть какой-то вывод. А сейчас…я пойду и найду Снейпа. Он сегодня сидел на месте диретора и должен судя по всему был толкать речь, а мы это пропустили!Гермиона попыталась улыбнуться. Еще уидимся! Сказала она и пошла в большой зал-

    0

    8

    Когда Гермиона ушла в голове у Алана крутилась то что, она сказала.
    Ты считаешь себя самым сильным, ты прав- в какой-то степени , но не во всем. Да, может Драко и слабее тебя… и я тоже слабее, но это ведь не повод говорить это открыто!
    Ну вить это правда я сильнее Драко Малфоя и почему я должен это скрывать, он слабый, а говорит всем что, он сильный, ну хотя Гермиона в чем-то права.
    Алан смотрел на камин, после чего встал и осмотрев гостиную блин ни кого нету ну что за фигня почему никого нету хотелось с кем нибудь прогуляться поговорить, а в гостиной никого нету это плохо значить прогуляюсь один по Хогвартсу проговорил про себя Алан и куда ты пойдешь гулять дубина ты сначало подумай куда ты пойдешь а потом делай вот из за твоих слов и ушла Гермиона проговорил внутренний голос заткнись пойду в комнату.
    ----------Комната парней.

    0

    9

    В гостинную вошла стройная,высокая блондинка,это была никто иная,как Пайпер.Она осмотрелась по сторонам и подметила,что ничего не изменилось с тех пор,как она два месяца назад покинула эту комнату...Девушка подошла  к окну и стала вглядываться  вдаль,надеясь увидеть кого-нибудь знакомого.О чем я только думаю,все наверное разошлись по спальням-мелькнуло у неё в голове.Холливел вспомнила,что ей нужно написать Фиби,которая сейчас находилась во Франции,вместе с тетей.Девушка с трудом оторвала взгляд от окна,заняла стол,стоявший поблизости, и принялась писать письмо своей сестре.

    0

    10

    закончив с письмом,Пайпер решила отдохнуть.Я так устала,странно,обычно со мной такое редко случается,наверное это из-за домашних проблем...нужно отвлечься,почитать сто-либо...-подумала девушка и прихватив с собой "История Магии" отправилась в спальню девочек
    ----спальня девочек

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно