[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Hogwarts

Объявление

.:~Hogwarts~:.
Полезные ссылки
  • Администрация:
  • Hermione Granger
  • Samanta Schwarz

  • Blaze Zabini
  • Пенси Паркинсон
  • Модерация:
  • Harry Potter
Погода.Время. Дата
Регистрируемся! Вы не пожалеете! ^^
Гостям Реклама
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь! Нам очень нужны игроки! Ролевая совсем новая! Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Пиар и паролем: 1111 Еще обращаюсь к участникам! Дорогие участники, если вам не безразлина судьба ролевой - пишите в темку - внимание)))
Новости Баллы Факультетов Погода в Ролевой
  • Наш форум процветает!
  • Большая просьба к участникам: рекламим побольше!

  • -000

  • -000

  • -000

  • -000
  • На улице сильно похолодало!.
  • Время и дата в игре:
  • 2-ое сентября. 15:00-17:00

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Hogwarts » Коридоры Хогвартса » Коридор на втором этаже


    Коридор на втором этаже

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    ***

    0

    2

    Выйдя из зала Алан остановился и достав сигарету закурил идя по лестницам, он молчал  так же молчала и Гермиона, поднявшись на второй этаж, они прошли по коридору и в конце завернувши зашли в тупик там была только скамейка и окно, сев на эту скамейку Алан улыбнулся девушке и сделав тягу выдохнул дым в виде пули.
    Ты наверно хочешь что-то узнать от меня Гермиона или я не прав?
    Проговорил Алан смотрев в даль куда-то.
    Интересно что, она обо мне спросит мне это очень волнует хотя уже пора скрываться под фальшивой маской Ботаника сегодня я показал и сделал то что должен был и показал что я не простой Ботаник.
    Проговорил про себя парень улыбнувшись.

    0

    3

    Они прошли в конец коридора и парень сел на скамейку куря при этом сигарету. Ты наверно хочешь что-то узнать от меня Гермиона или я не прав? Гермиона смутилась и села рядом. Спросить...да ты прав. Просто честно говоря я не знала тебя с такой стороны. Ты обычно не обращал ни на кого внимания и занимался своими делами. Но почему ты сегодня решил разобраться с Драко?Гермиона не понимающе взглянула на парня. Мда...Алан действительно очень измениля за последнее время. Очень многое изменилось! По коже Гермионы снова пробежали мурашки, но на этот раз из-за холода.

    0

    4

    Но почему ты сегодня решил разобраться с Драко?
    Я думал эт очевидно так как Годрик Грифиндор мой предок первый Грифиндор, а я его потомок Чистокровный волшебник Алан Грифиндор. А а самом деле Гермиона я с первого курса мог дать отпор любому ученику из Хогвартса так как с самого детства меня учили Магии я знаю Стихийную Магию, Бытовую, Темную, Защитную Лечебную ну и так же я Анимаг превращаться в животное умею с первого курса, так что мои навыки в заклинаниях наверно превосходят даже твои Гермиона.
    Проговорил Алан улыбнувшись докурив сигарету, он открыл крышку урны которая находилась рядом со скамейкой и выкинул туда сигарету.
    Сейчас в данный момент на мой взгляд Слизарин и Грифиндор должны объединиться так как в этом году как все заметили происходит что-то странное и у меня такое предчувствие что скоро придет большая и сильная опасность того что все мы можем быть уничтожены, вить на сколько ты знаешь такое в Хогвартсе первый раз за всю его историю.

    0

    5

    так что мои навыки в заклинаниях наверно превосходят даже твои Гермиона
    Гермиона дослушала его, но эта фраза ее просто убила. Что-то он уж больно хвастлив.Она всегда считала себя самой умной из учеников. Она привыкла  и к разным прозвищам,которыми ее одривают каждый ень. Главное то, что она считала себя лучшей. А тут вот такое...Он, что не мог догадаться, что этими словами может задеть Гермиону? Гермиона посмотрела на узор на окне, чтобы хоть как-то отвести взгляд. Но следущие слова ее удивили еще больше. Она резко развернулась к парню. Теперь их разделяло совсем небольшое расстояние. Что? Ты понимаешь о чем ты говоришь?-стала кричать Герми на Алана. Да такого не было никогда и никогда не будет! Гриффиндор никогда не будет дружить со Слизерином!Эта мысль даже в голове не укладывается. У меня тоже есть плохое предчувствие, но это не выход.

    0

    6

    Да такого не было никогда и никогда не будет! Гриффиндор никогда не будет дружить со Слизерином!
    Я тебе и не предлагаю с ними дружить разве я что-то на счет дружбы сказал Гермиона, я сказал что мы должны  обьявить Мир разве тебя не достало то что Слизарин и Грифиндор враждуют вдвоем мне кажеться Малфой захочет мира так как Чистокровным Магом быть очень сложно от тебя требуется то что ты может даже и не сможешь достичь я поговорю с Малфоем насчет этого и если Грифиндор встанет против то вы не Грифиндорцы так как мы должны быть умны и Мудры я не ожидал такой реакции от тебя Гермиона мне казалась ты самая умная и красивая девушка Грифиндора ты же знаешь все но в заклинаниях тебе нужна практика.
    Алан проговорив посмотрел на стену и улыбнулся.
    Гермиона ты не понимаешь того что в данный момент мы ответственны за Хогвартс, а если так будет продолжаться то Хогвартс скоро будет разобран по кирпичам, я не думаю что все факультеты хотят этого.

    0

    7

    Да...ты наверно прав Алан.-призналась Гермиона. Но не думаю, что можно добиться понимания от Малфоя. Девушка вздохнула и облакотилась на спинку скамейки.  Странно...но она почувствовала, что ее тянет к этому паню, что он... хоть и странный - очень даже ничего... Гермиона улыбнулась повернувшись к парню. Она даже заметно покраснела, поняв что находится слишком близко к Алану. Она даже чувствовала его дыхание и тепло. Ей стало неловко и она отвернулась.

    0

    8

    Алан почувствовал тепло Гермионы, вдруг Гермиона покраснела и отвернулась Алан поняв в чем дело обнял одной рукой Гермиону и повернув к себе поцеловал ее в губы проникая в ее ротик свои язычком и лаская там ее язычок.
    Знаешь Гермиона ты мне очень нравишься я влюблен в тебя с первого курса и не мог выразить свои чувства, но теперь я смогу выразить их своим поцелуем и словами которые тебя я говорю.
    Сказал Алан улыбнувшись и снова поцеловал Гермиону в губы ему нравились нежные и пухленькие губки Гермионы.
    После всего этого Алан встал и через несколько секунд место него был Черный Лев который был достаточно большим, глаза Льва горели и его шерсть была цвета огня.
    Садись на меня Гермиона я по нюху смогу отыскать Драко Малфоя так садись и побежим искать.
    Гермиона села на Льва которым был Алан и они побежали по коридорам несясь с огромной скоростью.
    -------Заброшенный Кабинет.

    0

    9

    ---)Спальня девочек Гриффиндора
    Представьте себе два комка: один маленький и чёрный, другой побольше и рыжий. Оба пушистые. Шерсть в разные стороны... А теперь представьте, что эти два комка насутся по коридору,  а за ними бежит девушка и орёт не своим голосом.
    - Стоять. Такую картину вы не встретите в музее или на выставке. Такую картину можно увидеть только в Хогвартсе в коридоре второго этажа. Сэм еле успевала за Хомяком и котом. Но годы тренировок дали о себе знать и девушка довольно быстро настигла этих двух животных. Посадив хомяка на плечо и взяв кота на руки, Саманта подошла к окну.
    - Как же вам не стыдно. Так девушка говорила с маленькими детьми, которые постоянно носились где только можно. Такие два проглота жили у неё дома. Младшие брат и сестра. Близняшки. Ех... Когда-то и я была такой-же... Сэм посмотрела в окно. На улице моросил лёгкий дождик. Сквозь ставни проникал холодный воздух и поэтому в школе становилось всё холоднее. Но для Сэм это была не беда. Тем временем кот и хомяк уже сидели на подоконнике и тоже смотрели в окно.
    - Вот видите... Можно же спокойно себя вести. Саманте очень хотелось верить, что животные её поймут. И казалось, что поняли.

    0

    10

    >>>>Гостинная Слизерина

    Девушка спокойно шла по коридору.Лесница перенесла её рядом с каким-то дверным проемом.Лика хмыкнула.
    Второй этаж.Острожно,лестница двигается.Следуйщая станция - тот свет... - подумала она,оглядоваясь вокруг.Она заметила,что рядом с её любимым окном стоит какая-то брюнетка в желтом платье.Выглядела она очень симпатично...с точки зрения парня.Но,с точки зрения Декстер она была полной уродиной.Еще хуже чем Грейнджер.Покачивая бедрами,Декс села на скамейку и взяла волшебную палочку в руки,целясь в стенку.
    Так же напомнинаем вам,что колдовство в коридорах строго запрещено... - вспомнила Лика слова Дамблдора,который говорил это как только она приехала в Хогвартс - Теперь они куда-то смылись...В Министерство.Что нужно Министерству от наших учителей?Нет,я конечно не против от них отдохнуть,но все таки это все странно...
    Декстер выняла из кармана пуговичку и скептически на неё посмотрела.
    Посмотрим-ка... - подумала Лика и взмахнула палочкой - Вспомни, - произнесла она и сделала неуловимое движение палочкой.Из пуговички просочился свет,и выплыли маленькие знакомые фигуры.Их голоса были высокими и с трудом различались,но все же...
    Нам нужно с вами поговорить - сказала пришедшая Гермиона.Лика удивленно вскинула бровь.
    Странно,что Малфой её Авадой не встретил.Он ненавидит,когда его прерывают... - Лев стал Аланом - Тьфу!А я то и не заметила,какой он страшненький... - не без сарказма подумала Лика.
    Драко вот если серьезно не берем то что я тебя унизил и то что я на Грифиндоре что ты считаешь на счет можо так сказать этой войны между Грифиндором и Слизарином ты же понимаешь что это не к чму не превидет. Тебе разве хочеться что бы это продолжалось?Я понимаю что ты чувствуешь так как ты Чистокровный Маг для тебя Грязнокровки   если так можно выразиться животное или что-то наподоби, но согласись что эти Грязнокровки умнее и силнее тебя не все конечно но возьмем даже Гермиону или Потера ты не сражаешься с ними так как считаешь то что они не достойны я прав Драко. - говорил анимаг.
    Вот выскочка... - вслух произнесла Лика.
    Потом был дуэль,а потом...
    Прекрати! Прошу тебя! - раздался голос Гермионы.Лика нахмурилась.Драко остановился,а Алан пульнул в него заклятьем.В глазах Гермионы промелькнуло что-то...А в глазах Эми - ненависть.
    Он её послушал?Неможет быть! - Декстер погрузилась в полное негодование.
    И вот еще один переломный момент.Буквально за несколько минут до того,как появилась Декстер.Эми-Лен просто стояла и смотрела в окно.Как вдруг,двери с треском захлопнулись и туда впечатался ворон.В глазах Ленор застыл слепой ужас.Приглядевшись,Лика заметила какую-то черную фигуру,которая вскинула руки.Стены задрожали...Спустя минуту появилась Лика.
    Ну и что это было? - по спине у Декс пробежал холодок...Картина исчезла...

    0

    11

    Гермиона не спеша шла по коридору. Дурацкий день… Что на меня нашло? Девушка вспомнила поцелуй с Драко.  Этот год в Хогвартсе начался весьма странно…будем надеяться, что все нормализуется и станет на свои места. Гриффиндор и слизерин продолжают враждовать, учителя ведут свои предметы, а ученики их учат в свою очередь. В коридоре было приличное количество людей. Грейнджер заметила в коридоре Лику и еще не знакомую ей девушку.. Естественно, она решила подойти к незнакомке. Та стояла у окна, а ее животные сидели на подоконнике. Эта картина выглядела весело. Хозяйка и ее питомцы любопытно смотрели в окно.
    -Привет…  сказала Гермиона тихо, боясь помешать ее интересному занятию.

    0

    12

    Привет… Девушка оторвалась от своего занятия и посмотрела на подошедшую девушку. Наверное, это Гермиона... Гарри про неё рассказывал.
    - Привет. Я Саманта Шварц. Саманта протянула руку. Слушай, это не твоё? Сэм показала на рыжего кота. Он хотел съесть моего хомяка. Девушка улыбнулась. Ведь сейчас она очень была похожа на ребёнка, у которого отняли конфету. Саманта повернула голову к окну.
    - Ты слышала про бал?

    0

    13

    А я Гермиона. Вежливо сказала девушка и ответила дружеским рукопожатием. Саманта показала на рыжего кота. Нет…это не мой. В первый раз его вижу. Кот глупо и не понимая всего вокруг происходящего смотрел на девушек и на хомячка, которого некоторое время назад хотел съесть. Бал…Девушка тоже посмотрела в окно.Да, слышала. Снейп сказал всем готовиться  балу, готовить наряды и оформлять зал.Затем Гермиона произнесла чуть тише…Он запретил пользоваться волшебными палочками.

    0

    14

    Он запретил пользоваться волшебными палочками. Саманта посмотрела на девушку, которая стояла рядом.
    - Вот скотина. Как обычно бывает слова вырываются из уст раньше, чем ты подумаешь, о чём они. Саманта закрыла рот руой. Не дай бог ещё услышит. И инстинктивно стала мотать головой в разные стороны, убеждаясь, что в коридоре их никто не подслушивал.
    - Гермиона, а ты скем пойдёшь на бал? Такого рода вопросы всегда мучали Сэм в первую очередь: с кем, куда, когда... На меня слишком плохо повлияла Франция.

    0

    15

    Гермиона улыбнулась, еле сдерживая мех. Она точно так же говорила о Северусе, когда он сказал, что все должны делать без палочек.- Гермиона, а ты скем пойдёшь на бал?Я…ну не знаю пока… Гермиона опустила глаза.  А меня ведь еще никто не пригласил. В последние дни в голове Гермионы кружились планы об оформлении зала, и она совсем забыла об этом. А ты? С ем ты пойдешь на бал?  Гермиона подошла к огромному цветку, который стоял в углу коридора. Рядом со скамейкой. Девушка села на скамейку и стала рассматривать цветок.

    0

    16

    Девушка продолжала тупо вглядоватся в никуда и взмахнула рукой.Пуговица стала обычной и уже не излучающей света.
    Дурацкий день...Просто идиотский...Тьфу... - подумала Лика и уже собиралась взять нгаправление на гостинную,как приперлась Грейнджер и подошла к неизвестной Декстер мымре,которая казалась ей еще страшнее чем Грейнджер - Зараза к заразе... - пронеслось в голове у Декстер и она решительно встала с лавочки.

    >>>>Незнаю куды....

    0

    17

    Бал... Как много смысла в этом слове... Девушка закрыла на пару минут глаза и представила себе, как будет кружится по залу в красивом платье. Ех... Это всё мечты... А ты? С кем ты пойдешь на бал? Саманта задумалась. Сегодня только мой первый день в этой школе, а я думаю о бале.
    - Знаешь... Если один человек с чёрной взлохмаченной шевелюрой поторопится. то возможно с ним. По выражению лица Гермионы, можно было догадаться, что она поняла о ком идёт речь. В последнее время Саманта стала ощущать какое-то странное чувство к Гарри. Она никогда этого не испытывала раньше. Наверное это любовь...

    0


    Вы здесь » Hogwarts » Коридоры Хогвартса » Коридор на втором этаже


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно